Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #43161



Доброе время, Вадим.

Крайне редко общаюсь с болельщиками вот так - по Интернету, но читаю гостевые книги всех клубо регулярно. Спасибо за косвенный комплимент о моих умственнх способностях, это приятно.
Хочу сказать, Вадим, что Вы не свосем объективно оцениваете ситуацию с нашими обзорами. Количество времени, которое уделяется той или иной команде зависит от нескольких факторов. Во-первых, кто гость - естественно, что больше времени в программе уделяется тому клубу, который гость и представляет. Очень тяжело говорить с человеком о проблемах другой команды, когда он не в курсе дела, или не хочет говорить на эту тему.

Во-вторых, кто из журналистов снимает сюжет - уровень корреспондентов, как и игроков - он разный. Иногда заказываешь сюжет длительностью в 3,5 минуты в провинции, а присылают минуту.

В-третьих, на каком месте идет команда - когда Торпедо "сыпалось" и было в нижней половине таблице, тогда его игра интересовала не очнеь многих.

И, в-четвертых, конечно же, многое зависит от желания и умения команды общаться с прессой. Иногда просишь человека неделями об интервью, а он отказывается без какой-то причины или предлагает поговорить после сезона.

Вот так вот.

Илья Казаков, 192.168.150.82, Понедельник, 4 ноября 2002 15:27


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум