Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #43634



по игре Торпедо и игрокам:

1-ый тайм провален полностью, Сатурн уверенно гнуд свою линию - не подпускал нас к штрафной, держал центр поля, перекрыл фланги, забил гол, который не вызвал особого оживления в рядах торпедовцев.

2-ой тайм, Торпедо берёт наконец-то инициативу в свои руки

и что-то уже получается: два голевых момента с участием Ширко и Лебеденко, выход Симы практически один на один с Чижовым. Сатурн видит, что потерял контроль над игрой и начинает откровенно хамить, грубить и ломать наших игроков.

Сломали Лебёдку, позже Беслана...наконец-то удаление Сатурна, гол назревает и Ширко забивает!!! УРА!!! да ещё с передачи Саркисяна!! Осталось только додавить и выиграть, но...обидное удаление Ёлочкина, сумбур в центре, прорывы Сатурна, перекладина (не считая гола, первый настоящий опасный момент у Сатурна), судья продолжает судить в одну сторону...нет реакции на падения Семшова в штрафной..свисток- ничья, почти закономерный итог.

Воробей: в целом хорошо, в голе не виноват

Малай: отвратительно, почему петренко продолжает ставить его на целый фланг??? проигрывает все единоборства, в созидании ноль(прости капитан)

Лухвич и Йолович: ниже своего уровня, часто не успевали и проигрывали верховые единолборства, один был удалён, из-под второго по-моему Рогачёв забил гол

Горин: не блестяще и не плохо, выполнял свою роль чистильщика - по-моему справился

Беслан: может лучше, был не очень активен, упустил голевой момент, плохо обострял игру

Кормила: мозг функционировал все 95 минут!!! -ето есть гуд, но надо ещё прибавлять на след. год что в созидании, что в защите (подкатах)

Сима:это был опять не его день:((его просто давили и не давали играть, упустил 100% момент
Ширко и Лебеденко: сыграли на уровне - молодцы

Саркисян и Кузьмичёв: что тот, что другой - два дерева, абсолютно не подходят команде, хотя Саркисян дал голевой пас:))..во чудеса!

Волков: вроде стрался, но эффективности из его работы почти никакой.

to Tabloid

идея замечательная!!!!

SEry, Воскресенье, 10 ноября 2002 23:03


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум