Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #44239



"15.11.02

ВНИМАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ!

Проход на матч "Спартак" - "Торпедо Москва" будет осуществляться по лужниковским аккредитациям.

***

В четверг на стадионе "Спартак" имени Нетто состоялся импровизированный "смотр" всех спартаковских поколений. В 16.00 началась тренировка дубля, в которой, кстати, принимали участие и приехавшие на просмотр бразильцы Ньютон (опорный хав) и Веллингтон (нападающий), в 16.30 на другое поле вышел основной состав, включая новобранца Романа Павлюченко. Любопытно, что когда команда играла в дыр-дыр, Станислав Черчесов и Максим Левицкий выполняли функции полузащитников. И, наконец, в 18.15 действующих игроков сменили ветераны и руководство клуба. Правда перед этим примерно в течении получаса все поколения общались в очень теплой обстановке. Старые коллеги-конкуренты Черчесов и Дасаев беседовали с таким энтузиазмом, что даже не знающий их человек понял бы, что этих людей объединяет славное прошлое. Ярцев, Цымбаларь, Юран, Пятницкий, Поздняков, Сочнов и многие другие именитые спартаковцы подбадривали своих нынешних преемников. Полагаю, такой заряд положительной энергии вдохнет в подопечных Олега Романцева новые силы, которые позволят успешно провести заключительный матч чемпионата с "Торпедо".

Вполне возможно, что 17 ноября болельщики смогут увидеть под красно-белыми знаменами еще несколько молодых игроков. Дело в том, что сейчас потери команды как никогда велики. Мойзес, Безродный и Калиниченко дисквалифицированы, Хлестов полностью не восстановился после травмы, Тчуйсе простужен, Кебе тоже еще не до конца здоров.
Сегодня в 13.30 красно-белая дружина садится на свой последний сбор нынешнего сезона. Скорее всего, 18 ноября состоится собрание, после которого команда будет распущена в месячный отпуск. Однако большинство игроков отправятся в теплые страны только после 25 ноября, так как 23-ого и 24-ого в жизни клуба состоится знаменательное событие - свадьба Дмитрия Парфенова.

Пресс-атташе ФК "Спартак" Алексей Зинин"

Источник: официальный сайт футбольного клуба "Спартак-Москва"

Сергей Фатеев, Пятница, 15 ноября 2002 14:23


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум