Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #44783



Ну, свершилось.

Чемпион - Локо!

Гинеровско-газзаевскому табуну - облом!

Т.е., справедливость есть, и это правильно!

По поводу прочитанного в гесте несколько ремарок (безадресных, без желания вступать в полемику, просто мысли вслух):

1. Локо не занимал наше место в московском футболе, здесь места не расписаны раз и навсегда, каждый находится там, где и должен по своей игре. Сейчас наше место четвертое, будем играть лучше всех, будем первыми, не завидовать надо другим, а грамотно строить свою работу по ведению футбольного хозяйства в клубе по всем направлениям.

2. "Достойность" и "легендарность" ЦСКА - категории субъективные, лично у меня эта аббревиатура ассоциируется с конфискацией игроков из других команд под предлогом "исполнения почетной обязанности", непомерным самолюбованием и презрительным высокомерием по отношению к другим командам (наиболее концентрированно это выражалось в хоккее в 80-х годах), а также с ублюдочным поведением их "болел".

3. Приход в Торпедо своего Гинера был бы благом для команды, но только в том случае, если оный субъект не стал бы подминать под себя инфраструктуру клуба, не привел бы карманного тренера с непомерными амбициями, а стал бы в этой самой инфраструктуре цементирующим элементом.

4. Если некие богатые дядьки действительно собираются приобрести Т-Зил, то ну никак не для последующего объединения с ФКТМ. Гораздо логичнее купить сразу ФКТМ, если у них есть реальный интерес к нашему клубу, чем вкладываться в убыточное мероприятие с неясными перспективами. В большом бизнесе не до сантиментов типа "автозаводские традиции", "ностальгия болельщиков" и т.п.

Black-white forever!

Forza nerobianchi! Bastardi fattuti tutti gli rossobianchi, biancoazzurri e rossoazzurri!

Oldfan, Пятница, 22 ноября 2002 12:50


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум