Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #47601



Всем любителям чёрно-белых шахмат.

Объявление о шахматном турнире торпедовских болельщиков, посвящённого окончанию футбольного сезона-2002 и началу Нового 2003 года остаётся в силе.

Турнир будет проходить в помещении шахматного клуба на ул. Большая Якиманка, так что инвентарь брать с собой не обязательно. Может, правда, Эд хотел взять собой не шахматную, а какую-то другую доску? И для других целей?

С призами победителям помог просто ВЕ.

1. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ победителю турнира: дискета с набором материалов о лучшем игроке "Торпедо" в сезоне-2002 Игоре СЕМШОВЕ, включающая в себя:

журнальный вариант материала "Японский дневник Игоря Семшова", опубликованный в августовском (8-м) номере ежемесячного журнала "2х45";

-фотографии Игоря Семшова в форме сборной России;

- фотография с автографом Игоря Семшова на словах благодарности в адрес торпедовских болельщиков в день отлета сборной России в Японию;

-три игровых фотографий Игоря Семшова на чемпионате мира в матчах против сборных Туниса и Японии.

2-3. ПРИЗЫ черно-белым шахматистам, занявшим 2-3 места:

ноябрьский (11-й) номер журнала "2х45" с материалом, посвященным "ФШМ-Торпедо", а также ксерокопия материала из сентябрьского (9-го) номера журнала "2х45" о генеральном директоре ФК "Торпедо Москва" Юрии Анатольевиче Мишине;

-афиша выездного матча "Торпедо" против "Ростсельмаша", в котором черно-белые одержали победу со счетом 1:0 (к афише прилагается распечатка протокола этого матча, а также итоговые статистические данные "Торпедо" по чемпионату России 2002 года в Премьер-лиге).

Итак, всех желающих размяться в шахматы, пообщаться и побороться за вышеуказанные призы приглашаю в субботу 28 декабря к 18.00 на ст. м. "Октябрьская"(радиальная), встреча в центре зала. В 18.10 пойдём из метро в шахматный клуб. Турнир будет проведен по круговой системе с укороченным контролем времени - по 15 мин. каждому на всю партию.

Том, Суббота, 28 декабря 2002 00:45


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум