Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #47643



А по-утру я проснулся...

А вчера были шахматы.Прекрасное мероприятие,скажу я вам.Том - молодчик.Неплохой подвальчик в центре Москвы(всем подъезжать равновременно),столов бы хватило с часами на всех Черно-Белых юзеров,курить можно в предбаннике,можно и в домино и чапаевцы рубиться...Вот только одно блJдство-буфету нету.Хотя с собой проносить вполне..-ментов нет.

О составе:

Все приятные люди,глвное торпедовские.С Олегом при Табле Бог дал познакомиться ранее.С Томом,Тихонов Ст. и Сережей Корпунковым свиделся впервые,но думаю мы исчо споем.ПопозжЕ нас посетил Ромео-его,я думаю,каждая собака в подворотне знает-представлять не надо...Просто охренительно чудная компания.Надо было Тому на утро назначать-проторчали бы до вечера.Единственный минус в этой команде-это Эd употребляющий.Остальные не пьют или почти не пьют и не курят.Только позднее Ромео меня поддержал.

Я сделал одну стратегическую и решающую ошибку:надо было брать не 0,25 коньячку,а 0,5.На весь круг турнира не хватило.Зато опыт приобрел.Так,что шансов быть победоносным у меня не было изначально.Всем предлагал ничью,а они не брали-ждали кады усну обняв часы.Только Тихонов Ст. в обоюдоострой позиции и при равном времени дал согласие на консенсус.С Томом шансов не было-силен в теории,да и опыта не занимать.С Серегой был шанс,но пойло было на нуле,да и на мои психичесие атаки не обращал внимания.Но зуб на него я имею,один хрен)))Жадный до очков,бблин.)))Матч-реванш впереди.С Таблоидом мне просто повезло.Не дооценил мои питейные способности-раслабился.Ессс-но шанс отыграться у него еще будет.Не плох и Ромео-внеконкурсный.

Затем чемпион был уговорён на сеанс.Но об нём и о всем турнире пусть расскажет сам организатор и победитель.

Короче ВСЕМ.Надо чаще встречаться невертуально.Можно и по другим видам стусоваться.Футбол был,кады у меня комп пииз--нулся,а никто не позвонил.Есть бильярд,хотя это и дороговато.А может у кого есть блат?Можно и на Питерской земле на Зените чо-нить сганошить.Например,двухкруговой или по швецарской системе или по кубковой турнир по принятию на грудь единицы пива за единицу времени,а неупотребляющие пусть боржомом соревнуются.Готовый организатор и лидер в лице Андрея в Питере имеется.

Жаль тока ,что активность слабовата,да и пассивность администрации торпедовской ощущается.Я понимаю -праздник на носу у всех,но...

Отдельное сибо Володе,который просто ВЕ,за призы.

Но мы исчо споем...

Эd, Воскресенье, 29 декабря 2002 11:05


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум