Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #48996



Много денег - это зашибись! Можно купить целый табун новых коней, или поштучно прикупать дорогих иноземцев, как паровозы. Ну а если бабло есть, но не очень много? ИМХО надо его тратить на:

1. Развитие инфраструктуры

2. Продление контрактов с лидерами клуба

3. Удержать собственных талантливых воспитанников

4. Поиск талантливой молодёжи на стороне.

Так что наше руководство примерно в этом ключе и работает, раз не обломились нам лимоны Абрамовича. Почему бы нам не прирастать, так сказать, не количеством, а качеством? Мы практически сохранили состав, выигравший 2-й круг прошлогоднего чемпа. У нас есть костяк опытных игроков достаточно высокого для России класса: Воробьёв, Лухвич, Леон, Беслан, Кормила, Петрович, Махмутов. А кто сомневается в том, что ещё могут прибавить Сима, Ёлочкин, Будылин, Горин, Волчок, Леба? Да, за золото мы можем реально бороться лишь в случае, если не заладится по каким-то причинам у коней и лохомотов. А все остальные нам по зубам.

О проблемных позициях.

Лично мне нравится идея САПа использовать справа Горина и Махмутова. Ну против Горина, думаю, никто и не будет возражать. А скептиков, кто не видит Марека на этом месте, хочу спросить: а чем он хуже "осеннего героя" Вадика Евсеева? Да ничем! Лишь опытом игры на этом месте, так это дело наживное.

Нападающие.

Да, сейчас у нас реально 2 с половиной дееспособных форварда. Ну 2 - это Петрович с Лебой, а Макс с Кузьмичом пока на половинку и тянут. Так что хоть одного новенького надо. В аргентинца, если сведения на гесте о нём были верны, я не верю. Марокканец - ??? Будем надеяться, что у Макса просветлеет голова, и он пойдёт дорогой Лебедёнка, а не Карена. Да и Кузьму Лобановский брал в ДК не за красивые глаза, может в нападении, а не на краю полузащиты, сабж и раскроется? Ну а если большую часть сезона играть по схеме 4-5-1, как с конями во 2-м круге, то и 2-х и 1/2 может хватить.

Так что я пока пребываю в таком вот сдержанном оптимизме.

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!!

ДокТор Жу, Воскресенье, 19 января 2003 15:29


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум