Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #49074



2Green

Разберем все твои сообщения. Начнем с начала.

1) Молодежь - большой вопрос, не поверю твоим словам, пока сам не увижу. У нас серьезно заявили о себе Лебеденко, Горин, Болихов, Будылин (хоть и из Нефтехимика, но заиграл именно в Торпедо). У вас я пока не выжу игроков, которые смогли так же заявить о себе в своей команде, попасть в молодежку, закрепиться в ней.

2) Составы команд остались практически те же. Вспомни, кто занял в ЧР-2002 4-е место, а кто - 14-е.
3) Про тренеров. Кто стал чемпионом 2-го круга ЧР-2002? ЗиЛ с Никоновым или Торпедо с Петренко? Также см. п.2 (в том смысле, кто какое место занял). Плюс положение команд перед вторым кругом.

4) Болельщики ЗиЛа уже 3-ий год твердят, что состав у них сильнее. Какие там места они занимали?

5) Приобретения очень спорные - Кулик, о котором я уже давно не слышал, какой-то таинственный швед (узнав фамилию и клуб, в котором он играл, смогу о нем чего-нибудь сказать) и Оганян (с которым у вас будут проблемы - звездная болезнь - не шутки). У нас - Ровнейко (к слову - лучший защитник последнего чемпионата, хотя бы и беларусского) и Самусевас (на габариты посмотри!!!, к тому же - постоянная игровая практика в Сконто).

Общий вывод - сказал ты все только для того, чтобы искусственно возвысить ЗиЛ, возвысить на словах. Зря!!! Если ЗиЛ займет в предстоящем ЧР место выше, чем Торпедо, то я признаю твою правоту. Может быть.

Серега, Понедельник, 20 января 2003 21:32


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум