Комментарии к сообщению #4987

Доброе время суток, All!

Чемпионат России. Второй дивизион. Зона "Запад". 23-й тур.

216. "Торпедо-2" - "Псков" (Псков). 1:1 (0:1). Москва. Спортгородок "Лужников". 9 августа. 250 зрителей.
Переменная облачность. Без осадков. 19 градусов тепла.

Судьи О. Гезин - 7,8, А. Лебедев - 8,0, Д. Штрейс (все - Санкт-Петербург) - 9,0.

Резервный судья П. Судариков (Москва).

Инспектор А. Сафонов (Москва).

"Торпедо-2": Абаев, Ирисметов, Черногаев (Цветаев, 75), Солнцев, Иванов (к), Бугаев, Вит.Волков, Фокин
(Аристархов, 40), Симоненко, Апонасенко (Лебеденко, 74), Скороходов. Запасные: Болихов, И.Ильин (вр).
Тренер - Сергей Петренко.

"Псков": Игнатьев, Васильев (Тихонов, 82), Избулатов, Сурин (к), Баскаков, Степанов, Ершов, Капитонов
(Суродин, 70), Виноградов, Старков (Дураков, 15, Соколов, 63), Сачков. Запасные: Куницын, Вяч.Волков,
Голубев (вр). Тренер - Эдуард Малофеев. (Помощник - Александр Лебедев.)

Голы: 0:1 Старков (11), 1:1 Солнцев (62).

Предупреждены Ершов (20, удар соперника без мяча), Волков (20, недисциплинированное поведение), Симоненко
(30, недисциплинированное поведение).

Реальное время: 46'03" (+1) + 48'01" (+3).

ПРИМЕЧАНИЕ. Время приводится по контрольному секундомеру, поэтому может отличаться от данных на официальном
сайте ПФЛ.

СТЕНОГРАММА МАТЧА:

1-й тайм -
10:27 - ГОЛ: 0:1 Старков (находясь в штрафной "Торпедо-2", нанес с места левого полусреднего удар низом
сквозь частокол ног - мяч влетел в дальний угол ворот хозяев поля);
14:13 - ЗАМЕНА у "Пскова": вместо получившего травму Старкова на поле вышел Дураков;
19:03 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ершов - удар соперника без мяча на Вит.Волкове;
19:16 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вит.Волков - недисциплинированное поведение;
21:19 - дальний удар Степанова по центру из-за пределов штрафной в левую от себя "девятку" - Абаев демонстрирует
завидную реакцию и в "кошачьем сэйве" отбивает мяч;
29:03 - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Симоненко - недисциплинированное поведение;
39:26 - ЗАМЕНА у "Торпедо-2": вместо Фокина на поле вышел Аристархов;
46:03 - реальное время окончания первого тайма (+1 "компенсированная" минута);

2-й тайм -
16:56 - ГОЛ: 1:1 Солнцев (наносит дальний прицельный удар, однако мяч попадает кому-то из псковичей
36:58 - ЗАМЕНА у "Пскова": вместо Васильева на поле вышел Тихонов;
48:01 - реальное время окончания второго тайма (+3 "компенсированные минуты").

сайте ПФЛ.

З.Ы. Как сообщил наш пресс-атташе, в первом тайме инициативой владели гости, чьи атаки были острее и
осмысленнее. Апонасенко, выдвинутому на острие атаки, было трудно в одиночку зацепиться за мяч (Оганян
получил травму в ходе предыдущего выезда на игры против вологодского "Динамо" и "Северстали" - и потому
его не было даже в запасе!), а Фокин на месте опорного провел игру на удивление слабо и был заменен
еще до окончания первого тайма. После перерыва инициативу перехватили хозяева, у которых, как всегда,
заметно выделялся Виталик Волков. Торпедовским дублерам во второй половине игры удалось не только сравнять
счет, но и создать ряд выгодных моментов, которые, увы, реализованы ими не были. Во многом - из-за тенденциозного,
скажем так, судейства. Скажем, Ершов уже после получения первого горчичника несколько раз откровенно
грубо атаковал в кость Виталика Волкова, однако второй желтой так и не получил, что, видимо, давало
ему основания идти на очередные - все новые и новые - "подвиги". Таковых набралось три-четыре... Кроме
Волкова, в "Торпедо-2" своей игрой выделялись, по мнение пресс-атташе, Коля Иванов, принявший в наследство
от своего тезки Арефьева капитанскую повязку, и Фархад Ирисметов. В отдельных эпизодах неплохо смотрелись