Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #51008



Тут, помнится, обсуждали нашу пресс-службу....Так вот, сейчас совершенно случайно взял в руки газетку "Труд" За 6 февр.,Там есть материал некоего Виктора Горлова ""Торпедо-Металлург":отливать медали рано"...Чтобы было ясно, о чем я приведу здесь цитаты из этой статьи:

1. "...Белоус сделал очень верный второй ход:убедил остаться в клубе в должности второго тренера вытащившего за уши в прошлом году автозаводцев Вадима Никонова и корифеев клуба Валентина Иванова и Виктора Шустикова, что ГАРАНТИРОВАЛО КОМАНДЕ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ (здесь и далее выделено мной!), а значит, ВЕРНОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ДАВНО МЕЧУТСЯ МЕЖ ДВУХ "Торпедо" -лужниковским и зиловским.

Спор за "торсиду", скорее всего, БУДЕТ ЗА "ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГОМ", ВЕДЬ ИМЕННО ОН ОСТАЛСЯ ПО ИСТИННО ТОРПЕДОВСКОМУ АДРЕСУ НА Восточной улице и будет играть на стадионе, носящем имя легендарного Эдуарда Стрельцова. К нему отошла и одна из лучших в Москве детских спортивных школ." Конец цитаты.

2. Слова Белоуса по поводу встречи с болельщиками в ДК "ЗИЛ":"...мы ответили на все вопросы болельщиков, ПОДТВЕРДИЛИ, что ОСТАЕМСЯ ИМЕНННО ТЕМ РАБОЧИМ клубом, за КОТОРЫЙ ИГРАЛИ ВОРОНИН, СТРЕЛЬЦОВ, ИВАНОВ, ШУСТИКОВ, ДЕНИСОВ...".Конец цитаты.

Отсюда Вопрос: Была ли какая-нибудь реакция со стороны ФК "Торпедо Москва"?. И если нет, то почему? Имхо, отслеживание в прессе подобных статей с последующей реакцией на них является прямой обязанностью пресс-службы!

некто W.P.B.B..., Суббота, 8 февраля 2003 12:22


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум