Комментарии к сообщению #51053

То Andrew_Spb: Не понял, причем здесь все?
Час назад сел смотреть волйбол по 7тв в записи. Увижу, думаю, как МГТУ умудрилось партию выиграть...Ага, щазззз!!!!

Какой-то очень "грамотный" телевизионный дядя решил, что раз партии было 4, то одну надо вырезать, а то в эфир не уложимся...Ну нормальный человек явно вырезал бы одну из партий, выигранных Белогорьем. Все-таки лидер чемпионата играл с последним местом, и уж, конечно, сет, сенсационно выигранный аутсайдером был бы показан. Но, увы, тот кто выбирал какую партию вырезать, оказался РЕДКОСТНЫМ БОЛВАНОМ!!! Эта гнида вырезала как раз тот самый, триумфальный для москвичей сет! Да еще и комментатор ни хрена не мог счет сосчитать, например, говорит...счет 14:5 в пользу Белогорья...Тут же Белгород набирает очко. Технический тайм-аут. Показывают табло....Оказывается, счет 16:13!!!!

Ну как можно так ужасно делать свою работу!!!!Центральное ТВ, ептить!!!

некто W.P.B.B...,взбешенный работниками 7тв, 213.59.63.74, Суббота, 8 февраля 2003 22:41