Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #51724



Перевод статьи, выложенной Сергеем Фатеевым.

Русенборг, продолжая победную серию 2003 года, выиграл 2-0 у команды Сан Хосе на турнире в Ла Манге. Тем самым команда продолжила победные традиции и при своем новом тренере Аге Харейде. Фроде Йонсен и Харальд Мартин Браттбаск, забив по мячу, обеспечили победу. Тем не менее, лучшим игроком в команде был Эрьян Берг, подключавшийся к атакам из глубины поля.

Русенборг встретил сильное сопротивление от команды, хорошо подготовленной в физическом и техническом плане. В составе Сан Хосе играли два участника ЧМ-2002.

"Игра во многом обрадовала. Мы играли хорошо, и ,несмотря на 5 замен, нам удавалось практически все, никто не выпадал из игры. Я рад что уже в это время года мы играем так хорошо," сказал после игры генеральный директор Русенборга Руне Братсет, который наблюдал за игрой вживую.

В общей сложности на поле вышли 16 человек. Все играли хорошо, но некоторые были отмечены особо.

"Эрьян был просто великолепен. Такое впечатление, что он прибавляет в своей игре от сезона к сезону. Кроме того, Эспен Йонсен сделал несколько классных сэйвов, что подтверждает нашу хорошую тренировочную работу на Ла Манге," - продолжил Братсет.


Русенборг проведет следующий матч с Викингом в четверг.

Серега, Понедельник, 17 февраля 2003 19:14


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум