Комментарии к сообщению #52846

Как сообщил генеральный директор "Торпедо" Ю.А.Мишин из Испании, в матче за 5-е место туринра "La Manga Cup 2003" торпедовцы выиграли у команды "Рубин" (Казань) со счетом 1:0.

Во втором тайме у торпедовцев отличился Александр Ширко.

Состав "Торпедо": Бородин, Панферов, Лухвич, Самусевас, Йолович, Будылин, Кормильцев, Семшов, Аджинджал, Аристархов, Ширко.

Во втором тайме ворота защищал Воробьев. Также в течение игры на замену выходили Горин, Лебеденко, Болихов.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ ИГОРЯ СЕМШОВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ torpedo.ru:

"За 7-8 минут до конца матча Александр Ширко прошел по правому флангу и нанес удар по воротам. Вратарь соперников мяч отбил, но Александр опять подхватил мяч, сместилсяв центр и повторным ударом поразил ворота.

Я провел на поле весь матч и по моему мнению, мы в этом поединке показали наиболее содержательную игру за все межсезонье".