Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #53198



Несколько реплик по материалам в СС.

А мне вот запомнились все они - Эгуавон, Леонидас, Самарони, Дюво. И вклад в игру Торпедо все они внесли, может быть, Дюво в меньшей степени, но как хорош был его гол Зениту.

Ставка на своих воспитанников - удел середняков, периодически борющихся за выживание. Жаль, что такова позиция руководства клуба. Без серьезных приобретений серьезных задач не решить. Школа есть в каждой команде, и ни одна команда не откажется от своего воспитанника, уровень игры которого соответствует цели, к которой эта команда стремится. Усиление состава необходимо перед каждым сезоном, хотя бы потому, что конкуренты не дают успокоиться. И если цели очень серьезны, то своя школа просто не сможет дать в достаточном количестве нужное пополнение.
САП говорит: "Как и любой тренер, мечтаю об усилении команды. Увы, в минувшем межсезонье среди тех, кого мы просматривали, не оказалось ребят, способных реально усилить команду, стать ярким приобретением." Тут два вопроса возникают - так ли уж действительно хотели кого-то приобрести, и, если все же хотели, то почему облом. А тут еще вопросы - не туфта ли весь базар о выделенных на покупку неких миллионах баксов, а если не туфта, то почему мы такая разнесчастная команда, что к нам на просмотр приезжает один отстой.

Ну и фраза Пастушенко о том, что "теплолюбивые бразильцы, югославы и африканцы так и не приживутся на суровой российской земле" - это утешение в пользу бедных. Йолович вроде бы себя неплохо чувствует. Да и в других командах Мойзес, Жулио Сезар, Лекхето, Обиора, Короман не похоже, чтобы жаловались.

Впрочем, все это, разумеется, "если рассуждать по-дилетантски". Надеюсь, САП знает, что делает. Во всяком случае, хотелось бы надеяться.

Oldfan, Вторник, 4 марта 2003 11:43


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум