Комментарии к сообщению #53865

Всем

Был сегодня на двусторонке дубля на ССЯ... Играли все выставленные на трансфер: Саркисян, Черевченко, Юрищев, Цветаев, Лакич, Кожемякин. Команда, за которую они играли, проиграла со счетом 1:6...

Вы будете смеяться, но Саркисяна... удалили с поля еще в первом тайме! Кстати, судили игру три настоящих арбитра.

За проигравшую команду весь матч стоял в воротах вратарь из тверского "Ратмира" Игорь Злобин 1984 года рождения. Один гол на его совести, но и вытащил еще штук пять...

Запомнился изумительный пас Андрея Бонадысенко через почти все поле, после чего Кирилл Якимов вышел один на один и забил шестой мяч.

Кожемякин, Цветаев, Черевченко - очень плохо. Понравился левый защитник высокого роста 1985 года рождения, приехавший из Краснодара.

Побывал в новом спорт-баре на ССЯ "Первый тайм" - очень неплохое получилось заведенье. Будете на дубле - обязательно зайдите! На стенах - футболки "Торпедо" с автографами, огромные фото "Торпедо". Правда, есть и атрибутика других клубов... Цены - вполне умеренные, например, обед из трех блюд - 100 рублей.

Tabloid, Вторник, 11 марта 2003 21:02