№8-Аристархов.

Состав "ФК Ростов-Д":

Новожилов, Морозов (Алхазов, 72), Сляднев (к), Чернокузов (Егоров, 90+2), Асланиди (Марченко, 40), Рудаков (Деркач, 75), Бурмистров, Данцев, Бендзь, Фаустов (Корнилов, 86), Адамов.

Голы:

9 мин. Накани (Кузьмичёв) (1:0)

12 мин. Адамов (Бурмистров) (1:1)

17 мин. Накани (Фокин) (2:1)

63 мин. Фаустов (2:2)

67 мин. Зырянов (3:2)

82 мин. Якимов (Фокин) (4:2)

90+2 мин. Якимов (Фокин) (5:2).

Предупреждения:

32 мин. Асланиди (грубая игра)

47 мин. Волков (грубая игра).

Голевые моменты "Торпедо-Д":

8 мин. Кузьмичёв (после паса Фокина вышел с центра поля один на один, но не смог перебросить вратаря).

9 мин. Накани (ГОЛ 1:0. В результате быстрой комбинации Кузьмичёв в правого фланга перевёл мяч в центр, и Накани с линии вратарской слёту положил мяч в дальний угол).

17 мин. Накани (ГОЛ 2:1. Фокин вывел Накани на рандеву с кипером, и Давид несильно, но точно пробил под опорную ногу вратарю).

19 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один).

27 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один).

29 мин. Кузьмичёв (с левого угла вратарской пробил точно во вратаря).

30 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один).

46 мин. Накани (Здорово ушёл от двух защитников, вышел один на один, но не смог переиграть вратаря).

67 мин. Зырянов (ГОЛ 3:2. Зырянов пробил из-за пределов штрафной, мяч ударился о землю и влетел между ног вратаря в сетку).

75 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один).

82 мин. Якимов (ГОЛ 4:2. Фокин пробил по воротам метров с сорока, мяч попал в штангу, а набежавший Якимов в подкате добил мяч в ворота).

88 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один).

90+2 мин. Якимов (ГОЛ 5:2. После паса Фокина Якимов перебросил мяч через вратаря).

Голевые моменты "ФК Ростов-Д":

12 мин. Адамов (ГОЛ 1:1. После навеса слева Бурмистров задел мяч, а Адамов также головой переправил его в ворота).

51 мин. Бурмистров (Метров с десяти пробил в угол, но Абаев в кошачьем прыжке из противоположного угла достал мяч).

63 мин. Фаустов (ГОЛ 2:2. После штрафного Фаустов головой подправил мяч в ворота).

--------------------------

Матч прошёл при подавляющем преимуществе торпедовцев. Чудеса на поле творил
Давид Накани. Играл он просто здорово, боролся за каждый мяч, шёл в обыгрыш,
бил по воротам, начинал атаки, выполнял роль "свободного художника". Также порадовал
Абаев, очень сильно прибавил ловил мячи уверенно, несколько раз просто выручил,
но в первом тайме далеко вышел из ворот, и ростовчанин пробил с центра поля,
мя опустился сверху на сетку ворот. Хорош, как всегда, был Фокин, раздававший
пасы направо и налево, после трёх из них были забиты голы.

Разочаровали Кузьмичёв, отчасти Зырянов (слишком часто ошибался) и ... Аристархов. здесь тяжёлый случай - 5 загубленных стопроцентных моментов + плюс множество полумоментов.