Комментарии к сообщению #54295

Не согласен с теми, кто считает, что Ростов слаб. Он показал скоростную, агрессивную игру, построенную на четкой защите в линию (кстати, еще и поэтому, кроме ошибок судьи, у нас было зафиксировано много оффсайдов) и прорывах чернокожих легионеров. Вопрос, не сдуются ли они через 2-3 тура, но сегодня, напомню, они обыгрывают Спартак 2:0 (на предсезонке). Первый тайм - нам повезло, могло быть и 0:3, во втором могли дожать соперника, но не хватило нестандартности в решениях и исполнения. Был бы равновеликий партнер у Семшова - быть бы 2:1.

Выход видится в ротации состава в пользу молодежи (Волкова, Черногаева на поле!) и при дефиците форвардов - перевод Семшова поближе к передней линии. Все остальное - в руках Петренко и божьих.

Главное - биться на поле все 90 минут. Как только мы начинали играть, Ростова не было видно. Пока катали мяч, могли докататься до нашего разгрома.

И еще. Показалось, что Самусевас и Бугаев прибавляли в ходе матча. Дадим им время.

О. из Я., Воскресенье, 16 марта 2003 09:24