Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #55270



А по сборной мне вот что еще кажется.

Помните, после ЧМ-2002 группа спонсоров сб.России предложила лимон зеленых на зарплату иностранному тренеру (эту идею, кстати, поддерживали многие). И как потом наше футбольное руководство всех обломало: мол, не нужен нам тренер заморский, своих хватает.
Здесь хочу сделать небольшое отступление. Помните, как англичане протестовали против приглашения Свена-Йорана Эрикссона? А что было потом? Заголовки типа "Sven is from heaven!" и т.д. Как баскетбольный ЦСКА пригласил ТОЛКОВОЕ руководство (Кущенко и Ивкович). Посмотрите сейчас на команду. Ее уже считают одной из СИЛЬНЕЙШИХ в Европе!!! Я не хочу показться идиотом в своих примерах, но вывод напрашивается сам собой: НАДО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО!!! Ведь, как известно, рыба гниет с головы. Поражение (безвольное) от албанцев еще раз подтверждает эту истину.

Я считаю, что нужно В КОРНЕ МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, посадить на главные посты ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которым не была бы безразлична судьба нашего футбола. Естественно, тренер сборной НЕ должен быть и тренером клуба (ОИР из Газик это подтверждают своими действиями). И надо НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАБЫТЬ О СВОИХ АМБИЦИЯХ, а заниматься внутренним хозяйством и создавать нормальную сборную.

А то опять ничего не получится...

Серега, Понедельник, 31 марта 2003 16:39


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум