Комментарии к сообщению #55374

Победа!!!

Играли и выиграли на классе, красиво и непринуждённо, в конце только немного раслабились, а так у нас было полное преимущество.
лучшие: БУГАЕВ!!!!!! ни одной ошибки, все атаки динамовцев запарывались почти всегда на нём, точные дальние передачи, настоящий столб обороны. молодца!!! так держать!!! почему Петренко его заменил в середине второго тайма, загадка...

очень порадовал Зырянов, которому доверили правый фланг, хотя его всё равно тянуло в центр:)) но как крайний хавбек он сыграл классно и очень азартно, можно уже пробовать в основу вместо Панфёрова. И конечно Семшов!!! чего только стоят его пасы, отрезающие всю защиту Динамо, на Аристархова и Кузьмичёва, в конце мог забить выходя один на один, но попал во вратаря..

неплохо: Волков был активен, особенно в первом тайме, во вторм сник немного..наверное из-за его перевода на левый фланг, заработал пенальти...Аристархов наконец-то задвигался, даже пару раз блеснул техникой:)...также на уровне отыграли Горин, Самусевас, Йолович, Бородин, чуть хуже: Болихов, Лебеденко, Аджинжал (опять тормозит атаки)

посредственно: Будылин, Ширко, Кузьмичёв

плохо: Фокин, главный клоун на поле, то пяткой по-Стрельцовски, то отрежет полкоманды (второе чаще), вообщем это надо видеть...

Голы:

1-0 Лебеденко пробрасывает на ход Волкову, тот накручивает защитника в штрафной, его сшибают, пенальти уверненно реализует Беслан.

2-0 Зырянов, обведя двух динамовцев, даёт на ход в штрафную набегающему Семшову. Сима сближается с воротами с острого угла, простреливает, обрезав 3х защитников, Аристархов попадает в пустые ворота, Браво!:)

P.S Игра кумиров, пусть и с динамовским дублем, настраивает на оптимистичный лад.

Все на игру с Черноморцем!!! Надо поддержать любимую команду!!!

SEry, Вторник, 1 апреля 2003 21:51