Комментарии к сообщению #55397

НАСЧЕТ ТОРПЕДО

Хорошо, что мы вышли в 1/4, ведь это первая победа в сезоне! Думаю игры с Динамо придадут команде уверенность. Еасчет Самусеваса, соглашусь с теми кто его поддерживает - очнь хороший, мощный игрок - видел его по тв в играх с Ростовым и Сатурном. Так же понравились Бесик(так его когда-то в Балтике называли...) и Семшов. Самое большое разочарование - Воробьев. Все таки гол от Базаева не могу забыть - это я такие на студенческом чемпионате пропускаю, а он то...
НАСЧЕТ БАЛТИКИ и ТОМИ

Про связи с Томской команды это я знаю и абсолютно не призываю никого болеть за Балтику и все такое. Но сами посудите - новичок лиги против фаворита играет больше тайма на равных и всю игру ломает пенальти ("который можно назначать а можно и нет"). Кстати, люди, в Новокузнецке на 45й минуте нам опять назначили пенальт и из-за этого проиграли 0:1... во втором таймебыло преимущество, очень обидно, тяжелый календарь - тут даже Сокол вчера в гостях продул - в первом дивизионе гораздо важнее домашние матчи. Но теперь две игры в Калининграде и думаю после них лично я сделаю выводы насчет перспектив Балтики-2003, пока задача попасть в 10тку, глобальных целей никто не ставил.