Комментарии к сообщению #55592

Очень интересный и толковый материал о сегодняшней игре дубля из гостевой "Черноморца":

Днем в Москве стояла прекрасная погода, но стоило прокатиться в метро до станции назначения и выйти на улицу, как первой же мыслью стало:"Надо было одевать шапку и перчатки". После недолгих блужданий по комплексу Лужники, поле на котором должен был проходить матч мы опознали по ярко-зеленой окраске на фоне темно-серого снега. Газон - просто красота, даром, что искусственный. Болельщиков Торпедо было человек 30-40. Матч начался с атак хозяев на наши ворота и на 9 минуте нам забили, НО зато КАК забили.... Это было просто красиво. Некто навесил слева в дальний угол штрафной площадки, мяч головой скинул в центр Аристархов и практически в упор, с разбега, забил Накани. Защиты не было. Там находились двое молодых - Шестопалов и Козьмин, весь матч Козьмин пугал игроков Торпедо и смешил зрителей криками ХААА, когда бил головой. Шестопалов сильно ошибался и его ошибка привела ко второму голу. После его падения в центре Аристархов просто напросто пробежал ОДИН всю площадку и легко обыграл Геруса, сильно ударив по мячу.... Тоже красиво было. Собственно, первый тайм запомнился следующим: Лева - мертвый, совсем не бегал, фланговых проходов не было,правда штрафные бил точно, в стенку не попадал, но к сожалению вратарь Торпедо был на высоте; защита - никакая. Бовио - красавчик! Какие финты, какие пасы, но не сыгрался еще с командой..... Цитаишвили и Пиюк - последний отмечался опасными проходами, но один с защитой не справлялся, а Циатишвили был активен, но вхолостую.На второй тайм мы опоздали и пропустили третий гол, зато отогрелись в кафешке и поели, так что не особенно и расстроились. Кстати на другой стороне поля от тренерских скамеек, за пределами стадиона, заметили Четверика. В перерыве к нему подошли,но судя по его ответам односложным, пациент был скорее мертв, чем жив, или не в настроении. Вот ведь ирония..... даже к зрителям не пустили %-)
Второй тайм был заметен атаками Торпедо, особенно понравился Черногаев. Вот это Какосьян-2! Красавчик! После всех замен у дублеров хозяев остался состав послабее и наши стали активизироваться, Семизьян отметился сильным ударом по воротам метров с 25-30 и вратарь с трудом перевел мяч на угловой (мяч от него ушел на свидание с штангой). Хозяева могли вколотить еще 2 гола, но из выгодных позиций не сумели реализовать момент. Одну из наших атак запорол Шестопалов, был хороший навес к вратарской но не сумел парень головой добить мячик.

Вот вроде и все. Сегодня цифровик не взял, завтра постараюсь.

D'Andy Завтра встречаемся в 16-00 в центре зала м. Спортивная.

Tabloid, Суббота, 5 апреля 2003 19:30