Слава Камольцев он и в Африке Слава Камольцев - это к тому, что пенали он не разучился зарабатывать и это у него не отнять.

ВСЕ ПОДДЕРЖИМ "ТОРПЕДО"!!!

PS Евсеев сегодня в матче с "Шинником" на 50% повторил путь Овчинникова.

PS-2

"Торпедо" - "Черноморец" - 1:1. Петренко ничего не понимает

Исполняющий обязанности главного тренера "Черноморца" Игорь Гамула после окончания встречи с "Торпедо" заявил, что игра разделилась на два разных тайма: "Первый был равным, а во втором - торпедовцы нас полностью переиграли. Первые 15-20 минут второй половины встречи стали ключевыми. Хорошо, что мы не пропустили больше одного гола. Я благодарен ребятам за достижение удовлетворительного результата, учитывая, что ранее из-за травм выпали Призетко и Майоров. Каковы мои шансы получить назначение на пост главного тренера команды я не знаю. Это находится в компетенции руководства "Черноморца".

Как сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru, наставник "Торпедо" Сергей Петренко охарактеризовал результат матча с новороссийским клубом, как необъяснимый: "Не понимаю, как можно было не реализовать столько голевых моментов, но, в целом действиями команды, кроме линии нападения, я остался доволен. Не согласен с точкой зрения, согласно которой мы начинаем играть только во втором тайме. Возможно, нам необходимо время на раскачку, но соперник не производил впечатления слабой команды, показав, что умеет играть в футбол. Повторюсь, мы должны были забивать, поскольку имели, минимум, три 100-процентных голевых момента (два из них не реализовал Лебеденко).

Что касается Кормильцева, то он был не готов провести полный матч, поскольку провел две тяжелые встречи за сборную Украины с испанцами и латышами. Я доволен, как Кормильцев вошел в игру во втором тайме, потому что команда заиграла свежее".

PS-3

ЦСКА - "Спартак" - 3:2. Игра по разным правилам

Центральный матч тура, а то и всего первого круга между московскими ЦСКА и "Спартаком", сопровождалась небывалым ажиотажем. Но даже привлечение огромного количества милиции не смогло предотвратить возникавших в разных районах Москвы столкновений болельщиков двух команд. Как сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru, потасовка наиболее горячих фанатов "красно-синих" и "красно-белых" на станции метро "Белорусская" повлекла за собой остановку движения на "зеленой" ветке метро на 8 минут.

После матча Червиченко:

"...Против "Спартака" ведется закулисная борьба, я сказал бы заговор Российского Футбольного Союза..."

"...Вот Иванов и выполнял заказ Вячеслава Ивановича, по-разному трактуя правила..."

PS-4

На "Третьем Тайме" Семшова поздравили с ДР с вручением Олегом из Яс. объёмного чёрно-белого быка!!!

А.*ТМ*, 62.118.137.216, Воскресенье, 6 апреля 2003 21:49