Намного лучше,чем с Ростовом и Рамой.

Забили бы все,так выиграли бы крупно.

Даже в первом тайме без Кормилы должны были 3 забить.

Совершенно не понимаю оценок выставленных в гесте:

у наших ворот 0 моментов,у чужих 8-10, а оценки 5,0-в среднем. Если за игру в целом,то надо ставить выше,а если ставить за то,что не забивали,ну тогда просто по 3,0.

Считаю,что Беса и Будылина надо перестать ставить в основу,т.к. они совершенно не готовы.Вот только почему???

И САП ведь в середине второго тайма позвал Болихова(я думаю,что менять Беса) и передумал.Думаю,что надо было во втором тайме выпустить еще и Горина вместо Йоловича для поддержки атаки.
Доволен как сыграли Зырянов и Волков,Лебеденко уже почти в порядке,Ширко чуть лучше,но все-равно пока плохо.

Пенальти поставленный нам весьма сомнителен,даже если нарушение и было,то до штрафной.

Вообще судейство-отвратительное.

О.из Я.

Семшов-хорош на своем месте,какое нападение?

Накани-очень прилично в дубле,но он так сказать второй нападающий,т.е. его на замену Лебе можно выпускать.А ставить их вместе? Ну и что будет? Реально надо смотреть и думать,реально!

2 Cesare.

Ни в какую конюшню Сережа Борисов не уходил,их вместе с Чумаченко Козмич после незабитых ими послематчевых пенальти на Кубок отправил в "Торпедо" Волжский(с городом могу и ошибаться).Вроде бы в первый или во второй год работы ВВШ Борисов между кругами пытался вернуться и был на просмотре,но не потянул.

Sidor, 62.118.148.158, Понедельник, 7 апреля 2003 07:37
Segui il tuo corso ,e lascia dir le genti!!!!