Комментарии к сообщению #55982

Турнир дублирующих составов -

Матч 4-го тура

"Локомотив-МЖД-Д" (Москва) - "Торпедо-Д" (Москва). 0:1 (0:1). Москва. Стадион "Локомотив". Запасное поле. 10 апреля. 200 зрителей.

Гол: 25 мин. Аристархов (Будылин) .

Предупреждены: 27 мин. Попель (грубая игра), 49 мин. Асатиани (грубая игра), 76 мин. Вознесенский (грубая игра).

Голевые моменты "Локомотив-МЖД-Д":

11 мин. Ионов (после серии отскоков в штрафной бил метров с 10 в нижний угол.
Мяч прошёл рядом со штангой)
19 мин. Овчинников II (после прострела справа с двух метров запульнул мяч в небеса)

54 мин. Овчинников II (в сутолке у ворот попал в перекладину, перебрасывая Абаева)

86 мин. Вучичевич (бил из скопления игроков в угол метров с пяти, кто-то из торпедовцев вынес мяч из пустых ворот)

Голевые моменты "Торпедо-Д":

8 мин Леонченко (после скидки головой Аристархова бил без помех метров с 10,
но выше ворот)

25 мин. Аристархов (ГОЛ. после навеса Будылина с левого фланга в упор головой расстрелял вратаря)

36 мин. Ровнейко

43 мин. Аристархов

68 мин. Накани (в центре поля ушёл от трёх защитников, вышел один на один, пробил внешней стороной стопы и попал в сетку извне)

69 мин. Аристархов (после навеса Будылина со штрафного бил головой в упор и попал в перекладину)

Оценки игроков "Торпедо-Д":

Абаев - 6,0

СТЕНА. Ни одной ошибки. Все мячи намертво брал.

Ровнейко - 6,5

Здорово сыграл в обороне. Частенько остро подключался вперёд.

Леонченко - 5,0

Первый тайм - очень плохо. Во втором - чуть лучше. Очень много брака.

Мадилов - 6,0

Сыграл на уровне, как и вся оборона.

Баранов - 6,0

Черногаев - 5,5

Разочаровал в первом тайме. Очень много ошибался, терял мяч. Во втором разыгрался.

Ломко - 6,0

Очень полезно сыграл на позиции опорного полузащитника.

Филимонов - 5,5

Сыграл хуже, чем с Черноморцем.

Будылин - 5,0

Плохо.

Аристархов - 5,5

Плохо, но забил красивый гол и в некоторых моментах сыграл очень эффектно.

Накани - 6,5

В первом тайме был почти незаметен. Во втором вышел на первые роли и имел несколько возможностей для взятия ворот

Бонадысенко - б/о

Лупашко - б/о

Наши дублёры провели достаточно неплохой матч. В первом тайме была равная игра, с небольшим территориальным преимуществом Локомотива. Во втором инициатива была уже полностью в руках Торпедо. Чёрно-белые играли красиво в пас, в одно касание, проводили размашистые фланговые атаки, показывали индивидуальное мастерство, то и дело заставляя болельщиков аплодировать. А на последней минуте счёт мог стать 2:0. После навеса в штрафную игрок Локо поймал своего вратаря на противоходе и забил в свои ворота, но судья гол отменил из-за странного офсайда.

Павел, Четверг, 10 апреля 2003 18:57