Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #56



ИНФОРМАЦИЯ от 28 января 2000 года
http://www.torpedo.ru
Как сообщает пресс-служба ФК "Торпедо Москва", 27 января с.г. почетный президент клуба Валентин ИВАНОВ проинформировал Совет директоров ФК о снятии с себя полномочий в связи с поступившим ему предложением стать вице-президентом ФК "Торпедо-ЗИЛ".
Руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и футбольного клуба "Торпедо Москва", комментируя данный факт, отмечает, что Валентин Иванов был, есть и всегда будет символом верности и преданности московскому "Торпедо". И его уход с данного поста никоим образом не связан ни с политикой, проводимой ФК, ни с финансовым положением клуба, которое по-прежнему можно охарактеризовать как вполне устойчивое и стабильное.
Более того, председатель Совета директоров ФК "Торпедо Москва" Владимир Алешин подчеркнул: "Валентин Козьмич Иванов - это живая легенда отечественного футбола. Такой заслуженный человек, выдающийся игрок и тренер, как он, вправе сам выбирать, где ему работать. Мы желаем ему всяческих успехов на новом поприще. И в любом случае наши двери для него будут постоянно открыты".
Copyright © 2000. Пресс-служба ФК "Торпедо Москва".
При использовании ссылка на источник информации обязательна.

Сергей Фатеев, Пятница, 28 января 2000 16:35


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум