19 апреля. Москва. ССЯ ОК "Лужники". 500 зрителей.

"Торпедо-Д" - "Ротор-Д" 3:0 (3:0).

"Торпедо-Д": Абаев, Ровнейко, Леонченко, Будылин (Якимов, 54), Фокин (к), Волков (Филимонов, 70), Горин, Бонадысенко (Данильев, 73), Ломко, Накани (Черногаев, 46), Аристархов (Кожемякин, 82).

"Ротор-Д": Ильин, Епифанов, Калашников (Середенко, 35), Тимофеев, Супрун (Рашевский, 55), Клюев (Кулик, 46), Михайлов, Зеленовский (Белявский, 46), Борисов (Бондаренко, 35), Котовенко (к), Кудрин.

Голы: 2 мин. Аристархов (Накани, штрафной) (1:0), 11 мин. Леонченко (Аристархов) (2:0), 32 мин. Аристархов (Фокин) (3:0).

Предупреждение: 45 мин. Фокин (грубая игра).

Удаление: 77 мин. Фокин (вторая ж.к., умышленная игра рукой).

Судьи: Перепечин, Захаров, Эрзиманов (все - Москва).

Голевые моменты "Торпедо-Д":

2 мин. Аристархов (ГОЛ 1:0. После подачи Накани слева со штрафного Аристархов в подкате пропихнул мяч в ворота).

11 мин. Леонченко (ГОЛ 2:0. После скидки пяткой Аристархова с 30 метров вколотил мяч в девятку).

13 мин. Аристахов (Попал головой в перекладину).

29 мин. Леонченко (Находясь в близи ворот, не попал по мячу).

32 мин. Аристархов (ГОЛ 3:0. Фокин со своей половины поля в одно касание вывел Аристархова один на один, а Макс подсёк мяч в ворота).

35 мин. Аристархов

48 мин. Аристархов (вышел один на один, пробил, и мяч из ворот вынес защитник).

51 мин. Черногаев

56 мин. Аристархов (не реализовал выход один на один)

61 мин. Якимов (после выхода один на один пробил рядом со штангой)

62 мин. Якимов

63 мин. Горин (после передачи партнёра слёту пробил с угла вратарской чуть выше)

90+2 мин. Кожемякин (вышел один на один и ударил во вратаря)

Голевые моменты "Ротор-Д":

69 мин. Белявский (Абаев ошибся на выходе, и Белявский с 1 метра бил по пустым воротам и попал в крестовину).

89 мин. Белявский (Абаев отразил мощный удар Бондаренко и спас после добивания в упор с метра)

Павел, Суббота, 19 апреля 2003 18:25