Комментарии к сообщению #56598

На деревню Лужники уважаемому Владимиру Владимировичу!

Здравствуйте ненаглядный Владимир Владимирович. Спешу сообщить Вам, что сегодня в нас плюнули. Но самое страшное, что попали. И кто.... любимый вами С.Петренко. Удивительным образом начало сбора слюны в его ротовой полости для дальнейшего плевка в наш адрес совпало со стартовым свистком судьи. Мы увидели состав и поняли, что в нас уже плюнули... хотя сам плевок долетел чуть позже, под конец второго тайма. Мы прекрасно понимаем, что его (С.Петренко) сегоднешнее составоблевание поразило в самое сердце и вас, и наверное именно вы ...первым .... увидев долгожданное заявление об увольнении...(мы этого не знаем)... но надеемся, что вы...моментально его подпишете.... Хотя допускаем, что не сразу вам стало ясно об отсутствии профессионализма у С.Петренко.... а только после замены А.Бугаева а не Аджинжала на Ширко.... но это, согласитесь не повод для разрыва вышеупомянутого заявления... Плюс счет.... если вы не знаете ...то счет после матча был 0:3 не в нашу пользу.... 0:3 в данной ситуации это не три удара по воротам...а три гола... Конечно мы понимаем, что найти тренера нормального будет сложно,но.... кто ищет, как говорится, тот всегда...
А пока..прощаемся с вами...уважаемый Владимир Владимирович.... и желаем не доставлять нам столько приятных минут...сколько доставили нам сегодня...