Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #56753



"Спорт-Экспресс"

19 апреля 2003 года

ФУТБОЛ

:

На два матча в соответствии с дисциплинарным кодексом отстранен от судейства Юрий Баскаков: экспертно-судейская комиссия вчера определила, что во встрече "Локомотив" - "Торпедо" столичный арбитр не назначил пенальти в ворота железнодорожников (фол на Семшове) и лужниковцев (нарушение правил против Измайлова).

:

ЕРЕМЕНКО-младший СЫГРАЕТ ПРОТИВ РОССИИ

Центральный полузащитник финского клуба ХИК Алексей Еременко-младший, сын известного в прошлом хавбека "Спартака", "Торпедо", "Динамо", "Ростсельмаша" и ростовского СКА Алексея Еременко, приглашен в молодежную сборную Финляндии и в конце апреля приедет с ней в Москву. На этой неделе игрок, два года проведший во французском "Метце" и пробовавший силы в английской "Астон Вилле", получил финский паспорт. За юношескую сборную Финляндии (игроки 1987 г.р.) играет еще один Еременко - Роман.

:

Товарищеский матч молодежных сборных России и Финляндии состоится во вторник, 29 апреля, на столичном стадионе "Крылья Советов". Начало игры в 16.00, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

"Спорт-Экспресс"

21 апреля 2003 года

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ВЕТЕРАНЫ

МОСКВА. В апрельском туре соревнований "Негаснущие звезды", которые организует комитет ветеранов футбола РФС: Пятым финишировало "Торпедо", выигравшее у команды "Арбитр" - 3:2 (Худиев, Ю.Смирнов - 2 - Шелия - 2). Лучшими игроками признаны: :Смирнов ("Торпедо"): Родившимся в апреле ветеранам - Валентину Бубукину, Николаю Севостьянову, Александру Савкину, Владимиру Смирнову, Михаилу Скокову, Михаилу Гершковичу, Валерию Маслову, Алексею Овчинникову, Александру Семину, Виктору Туголукову, Борису Петрову, Евгению Лядину, Александру Салыге, Геннадию Логофету, Юрию Фалину и Георгию Ярцеву - по традиции были вручены ценные подарки, передает для "СЭ" Борис ДУХОН.

Сергей Фатеев, Вторник, 22 апреля 2003 15:02


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум