Комментарии к сообщению #57521

Вернулся с дубля. Играли обе команды неважно. Наши остро контратаковали, Спартак владел территорией.

В начале матча у них было несколько моментов: сначала Абаев отразил удар в упор с нескольких метров, а затем дважды выручил после выходов один на один.

После этого наши провели несколько атак с участием Кузьмичёва и на 38-й минуте забили:Удар Волкова из штрафной вратарь отразил перед собой, а набежавший Накани со второй попытки добил мяч в ворота 1:0. Спартак продолжал владеть инициативой, а наши удачно контратаковали. В конце тайма обязан был забивать Волков, с линии вратарской пробивший во вратаря. Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе. Несколько раз вновь уверенно сыграл Абаев. А на 78-й минуте Волков с центра поля убежал один на один, чуть промедлил, и уже из под защитника с близкого расстояния несильно пробил в дальний угол, вратарь спас спартак. Через несколько минут судья назначил штрафной в сторону ворот Торпедо метрах в 25 от ворот, Пестряков пробил, и Абаев, вытянувшись в струнку, перевёл мяч на угловой... Подача ... торпедовцы выносят мяч, и тут судья снова свистит. Он обнаружил толчок со стороны Черногаева. Я много раз дома просмотрел этот момент и не понял за ЧТО??? Чёрный стоит на месте, мимо него пробегает Торбинский и просто падает, корчась от боли. Видно, что Чёрный к нему даже не прикасался. В итоге шьрафной, и Пестряков в обвод стенки кладёт мяч в нижний угол. В оставшиеся минуты торпедовцы пошли вперёд, но изменить счёт так и не смогли. в итоге 1:1.