Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #57536



Мое превью к завтрашнему матчу.

Встречаются две команды, потенциально примерно равные по силам. К матчу и Спартак, и мы подошли в достаточно неплохой форме.В последнем туре наши гости сыграли вничью с Зенитом, местами продемонстрировав достаточно неплохой футбол (надо сделать поправку на поле на Восточке). Мы же, как всем известно, одолели Динамо, причем счет был не совсем по игре (по моему мнению, должно было быть 3-0 вместо 2-1, но главное, что 3 очка взяли). Кроме того, дерби московских команд всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, т.е. от обеих команд можно ожидать всего.

Расклад по линиям (по шкале СЭкса, в процентном отношении),

первое число - показатель Торпедо (мы все-таки хозяева!):

Вратари: 55-45 В последних матчах Бородин сыграл достаточно уверенно (если не считать ляпа с Динамо). У Спартака же неопределенность в этой линии (участие Баги еще под вопросом, а Зуев - загадочная персона).

Защита: 50-50 Защитники Спартака очень прилично играют в воздухе, но часто проигрывают единоборства.

Полузащита: 55-45 Здесь команды сходны - обладая большИм количеством классных индивидуальностей, команда нормально функционирует ТОЛЬКО при их удачной игре. Титов не набрал форму, что было видно по играм с Зенитом и за сборную с Грузией. Если вместо Беслана выйдет Болихов, а у Симы с Кормилой пойдет игра, то Спартаку придется очень непросто. В то же время надо опасаться их флангов, т.к. Павленко и в какой-то степени Баранов сейчас достаточно сильны.

Нападение: 50-50 Обе команды испытывают здесь проблемы. Надеюсь на задор Лебеденко и на Петровича.

Состав Торпедо (мой вариант):

Бородин - Самусевас, Лухвич(к), Йолович - Будылин, Семшов, Болихов, Кормильцев, Зырянов - Ширко, Лебеденко.

Главное завтра - забить быстрый гол (чего у нас не получалось уже давно). Спартак будет вынужден идти вперед, за счет чего их можно подловить на контратаке (см. пункт "Защита"), используя скорость Симы с Лебеденко и (возможно) длинные передачи (на ход, а не в борьбу). Надеюсь на нашу победу!

Вариант исхода игры - 2-0 в пользу Торпедо.

Примечание: все вышеизложенное является точкой зрения автора и может не совпадать со взглядами других болельщиков. Автор надеется на аргументированную критику.

Серега, Суббота, 3 мая 2003 19:33


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум