В такую погоду на линии был почти безупречен, уверенно ловил всё, летящее в рамку.

МАХМУТОВ 7.0

Супербизон! Пару раз просто выручил!

ЙОЛОВИЧ 6.0

ЛУХВИЧ 6.0

Первые 30 минут с огромным трудом гасили пожар в нашей штрафной, ну а потом не дали атакующим ни шанса.

БОЛИХОВ 5.5

Малозаметен.

(РОВНЕЙКО) 6.0

Свой дебют отметил голевым пасом, когда забивали 3-й гол.

БУДЫЛИН 5.5

С его фланга было много угроз нашим воротам. Уверенно реализовал пенальти.

ЗЫРЯНОВ 6.0

В защите также был не без греха, но остро атаковал, голевой пас плюс удар в штангу.

ЛЕБЕДЕНКО 6.0

Затерзал защиту, но не везло Игорю страшно, один промах с 3-х метров по пустым воротам чего стоит.

ШИРКО 8.0

Герой!!! Временами просто издевался над защитой спама, приложил ногу ко всем трём голам.

ГОЛЫ.
1-0. Удар Ширко из-за штрафной, кипер отбивает перед собой, Сима забирает подбор, идёт в обводку, и Зуев его валит. Будылин с точки безупречен.

2-0. Зырянов слева от лицевой линии выкатывает мяч чуть назад прямо на ногу Петровичу.

3-0. Ровнейко по месту левого инсайда врывается в штрафную, его удар накрыли, мяч вновь отскочил к Диме, короткий пас налево, и Ширко бьёт точно в дальний угол.

ПО ИГРЕ.

30 минут СМ давил, особенно здорово атаковал флангами, пару раз нам просто повезло, у наших впереди поначалу не очень получалось, один Петрович всё время придумывал что-то остренькое. Но после пропущенного гола спам сдулся, как проколотый мяч. Тупой навал, где пару раз опасно бил головой Смирнов. Наши методично находили дыры о обороне противника, и скорее могли довести счёт уж совсем до неприличного. Ну и Ширко в очередной раз показал ОИРу, ху из кто, ещё раз подчеркну, Саша играл ГЕНИАЛЬНО!