Комментарии к сообщению #58280

2Кобзон

По-моему голы - это и есть 100%ные моменты.

А ещё были неиспользованные - когда в первом тайме Бояринцев с Нечаевым выходили на ворота Торпедо, Бояра пробил, но лучше бы выдал пас Нечаю - острее бы вышло.

А ещё было, когда после удара, по-моему Рони, ваш защитник чуть не срезал мяч в свои ворота. Это было в первом тайме.
Были и у вас моменты. Та же штанга после удара Аристархова (был бы ничего не значащий гол - 3:1 или 3:2 разницы никакой). И ещё раз повторю, что Торпедо команда интересная. Это достойный соперник - и для Рубина, и для Локомотива, и для всех остальных команд России. На Европу правда не тянете, но дело наживное. Ещё бы вашим не помешало бы в книжках прочитать, что такое "Fair play". Почему - это без комментариев. Все всё видели.

Болельщики и фанаты у вас - пока самые лучшие из тех, что приезжали в Казань в этом году. По крайней мере на фоне калмыков, которые были 23 апреля, было довольно ярко. Фаеры - класс!!! Нам есть чему поучиться.

Насчёт наших мусоров - нам и самим с ними несладко приходится, особенно при входе на стадион... Остальное вы и сами всё знаете.

2All

Все, кто говорит о том, что через пару лет Рубин улетит обратно в первую лигу, подумайте, что в Казани есть АК БАРС, УНИКС, которые уже долгие годы занимают лидирующие места в российском хоккее и баскетболе. И они не собираются куда-то уходить. Уверен, что то же самое будет и с Рубином. Мы пришли всерьёз и надолго. И у Торпедо будет ещё много шансов взять реванш у Рубина, я в этом не сомневаюсь. А команда у вас есть, и с этим я вас поздравляю. Пока!!!

Тимыч, 195.161.196.129, Воскресенье, 11 мая 2003 19:08