Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #58635




VikTor (14 Мая 2003 22:41)!
"Однажды произошла авария, в которой участвовали болельщик Ливерпуля и Эвертона.

Выбравшись из машины, болельщик Ливерпуля сказал: "Так ты значит болельщик Эвертона? Мы с тобой не пострадали. Должно быть Бог дал нам сигнал, чтобы мы помирились и никогда больше не воевали между собой!"

"Не могу с тобой не согласиться - это наверно действительно знак свыше!" - ответил болельщик Эвертона. "И вот ведь чудо-то какое, в моей машине осталась целой бутылка виски. Наверняка Бог хочет, чтобы мы выпили её за нашу дружбу".

Он передал бутылку виски фанату Ливерпуля, тот, кивая в знак одобрения, сделал несколько больших глотков и вернул бутылку болельщику Эвертона. Тот взял её, закрутил крышку, не сделав и глотка, и снова передал фанату Ливерпуля. Тот удивлённо спросил: "А ты разве не будешь?"

А фанат Эвертона ему в ответ: "Нет... я дождусь, когда приедет полиция!!!"

Источник: Неофициальный сайт болельщиков ФК Эвертон

А вот мысли Вашего земляка, поклонника "Зенита":

"ШЭЙК, С-Пб-Металлострой

:А насчёт тренера Торпедо скажу, что в прошлом году ЮПС стал тренером года ИМХО не совсем заслуженно! Да, он долго и мучительно шёл к чемпионству и т.п. Но куда более был достоин ЭТОГО звания скромный человек, принявший клуб на 13 месте после первого круга, и закончивший чемпионат на 4 месте. Это не может не восхищать...

Четверг, 15 мая 2003 00:01:53"

Источник: ФК Зенит, официальный сайт

VikTor (Четверг, 15 Мая 2003 17:13)!

Разрешите поинтересоваться, после каких расчетов, по Вашему мнению, у БОЛЕЛЬЩИКОВ не возникло бы чувство скорби и сожаления?

Заранее благодарю,

Сергей Фатеев, Четверг, 15 мая 2003 16:36


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум