Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #58665



"Спорт-Экспресс"

16 мая 2003 года

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Первый круг в премьер-лиге только перевалил экватор, а футбольный мир уже живет в предвкушении его финиша. Именно на финише круга, а точнее - 1 июля официально начнется дозаявочная кампания, столь важная накануне решающих событий в чемпионате и в еврокубках. В июльское рыночное окно можно заглянуть уже сейчас. Эксперты "СЭ" проанализировали нынешний уровень комплектования всех 16 клубов и селекционные перспективы каждого из них.

...

:от полного благополучия далеки практически все элитные клубы. А каждая несчастливая семья, утверждает классик, несчастлива по-своему. ...не хватает ..."Торпедо" ...амбициозности: подбор исполнителей позволяет: решать куда более серьезные задачи.

...

ЭКСПЕРТИЗА "СЭ"

ТОРПЕДО

Масштабных летних приобретений в команде по традиции не будет. Скорее всего, в "Торпедо" придут три-четыре игрока с не очень громкими фамилиями для усиления атаки и флангов полузащиты. В то же время руководство клуба не исключает, что несколько футболистов будут выставлены на трансфер. Разделят ли они участь тренирующихся с дублем Юрищева, Черевченко и Саджая, не заявленных для участия в чемпионате, или сразу перейдут в другие клубы, пока неясно.

Сергей Фатеев, Пятница, 16 мая 2003 11:23


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум