Комментарии к сообщению #58734

С опозданием, конечно, но уж если взялся за гуж...

"А ЕСЛИ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ?"

(мой субъективный взгляд на результаты матчей 8-го тура)

Матч №57. "Крылья Советов" - "Локомотив" - 3:0. Неожиданно для меня "Крылья" выиграли легко и уверенно. У москвичей было очень немного шансов, чтобы забить хотя бы один гол:

Вывод: итог СПРАВЕДЛИВ на 100%.

Матч №58. "Сатурн" - ЦСКА - 2:2. Потрясающий настрой на игру продемонстрировал "Сатурн" и наверняка бы выиграл, если бы не две нелепые ошибки в обороне, которыми хладнокровно воспользовались армейцы. Более того, ЦСКА мог и выиграть, но справедливость восторжествовала на последних секундах добавленного времени.

Вывод: итог СПРАВЕДЛИВ на 80% (все-таки "Сатурн" был гораздо ближе к победе).

Матч №59. "Ротор" - "Уралан" - 2:0. Матч двух аутсайдеров, в котором больше повезло хозяевам, которые реализовали два из немногочисленных моментов. У "Уралана" стопроцентных голевых моментов и вовсе не было.

Матч №60. "Черноморец" - "Спартак-Алания" - 3:0. В команде из Осетии происходят только им понятные события. Похоже, сейчас им не до футбола:

Матч №61. "Ростов" - "Т-Металлург" - 1:0. Конечно, металлурги могли и вничью сыграть с перепугу, но это было бы верхом несправедливости. Правда, и хозяева поначалу не слишком усердствовали, взявшись всерьез только во втором тайме.

А вообще-то, если вспомнить комичный финал прошлогоднего чемпионата, когда тогда еще комбайнеры внаглую слили ЗИЛу, могу предположить такое развитие событий на последних минутах матча:

Ростовские братки в сторону скамейки "Металлурга": "Вы чего там, обалдели? Осталось пару минут! Давайте, пропускайте!"

Ю.Белоус (мямля): "Да мы тут не при делах: Это ЗИЛ вам должен:"

Братки "Донтабака" (беря за грудки Белоуса): "Вы правопреемники или нет, твою мать! Может, хотите тут остаться в степях навечно?"

Ю.Белоус (крича в поле): "Мужики! Да пропускайте вы, наконец! Они меня убьют!". Занавес:

Матч №62. "Спартак" - "Шинник" - 3:1. В отличии от матча с нашим "Торпедо", спартаковцы, пропустив мяч, смогли к перерыву не только отыграться, но и выйти вперед. А во втором тайме итоговый счет мог быть и покрупнее:

Матч №63. "Рубин" - "Торпедо" - 3:1. Без комментариев:

Вывод: итог СПРАВЕДЛИВ на 90% (все-таки, с игры хозяева ничего толком-то и не создали:).

Матч №64. "Динамо" - "Зенит" - 7:1. Хотелось бы, чтобы слухи о сливе игроками "Зенита" Петргжелки подтвердились в матче с нашим "Торпедо":

Уникальный тур!! Итоги ВСЕХ восьми матчей абсолютно справедливы!!!