Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #59346



Сергей Кормильцев: "Мне надо забить пять голов за сезон"

25.05.2003 21:44

Денис Вдовин

Одним из главных героев 10-го тура чемпионата России стал полузащитник "Торпедо" Сергей Кормильцев. Украинский футболист, ранее всегда предпочитавший удару по воротам хороший пас партнеру, в матче с "Ураланом" стал автором дубля. Как заявил сам Кормильцев корреспонденту РТР-Спорт.Ru, дело все в том, что руководство "Торпедо" поставило перед ним цель - забить определенное количество мячей за сезон.

- Сергей, чем объясните ваше преображение в голеадора?

- Да, два гола в одном матче я давно не забивал. Наверное, день получился счастливым. К тому же мне в этом году надо обязательно забить пять голов, так что дубль лишним не будет.

- А откуда такая высокая планка - пять голов за сезон? Все-таки, до начала нынешнего сезона на вашем счету значилось всего 4 мяча.

- Руководство поставило такую задачу, стараюсь выполнять, в десяти турах уже три раза отличился. Конечно, если будет больше, не расстроюсь, однако о превышении планки не задумываюсь. Можно сказать, сосредоточенно иду к цели.



- "Торпедо" в этом чемпионате выступает не стабильно. Например, наряду с победами над "Локомотивом", "Динамо" и "Спартаком" клуб уступил "Ротору", который на тот момент шел на последнем месте:

- Как видите, в игре с "Ураланом" сделали выводы и победили с крупным счетом. Да и период наших поражений затянулся, после неудач в играх с "Рубином" и "Зенитом" хотелось исправить положение.



- В свое время именно игрой за "Уралан" вы вызвали интерес к себе со стороны киевского "Динамо". Какого мнения вы о нынешней элистинской команде?

- Состав "Уралана" с тех пор, когда я там играл, изменился полностью. Практически никого там не знаю. Впечатления элистинцы не произвели.

Источник: РТР-Спорт

Сергей Фатеев, Понедельник, 26 мая 2003 15:28


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум