Комментарии к сообщению #59718

Всем привет!

1. Насчитал за 5 мин до начала матча 160 человек и они все подходили, во втором тайме появились ехавшие на автобусе, который сломался на полпути между Москвой и Яриком. Так что приблизительно было порядка 200-220 чел.

2. Поддержка по оформлению (много баннеров и море флагов) была хороша, но болели не очень агрессивно, наверное, соперник не очень возбуждал.

3. Ливень шел до 15 минуты первого тайма. Все промокли до нитки вместе со знаменами и баннерами. Потом - высохли от переживаний. Все вспомнили 1999 год и 0:1 после фола Бычкова и несправедливого гола.

4. Игра смотрелась, но, как всегда, не хватало ударов в рамку. Могло лечь и в ту, и в другую сторону. Выпала решка. Сложилось впечатление, что в момент, когда казалось, стоило прибавить в движении и соперник будет продавлен, нашим не хватило сил на ускорение.

5. Согласен с позитивом: мы прервали серии из гостевых поражений в этом году, гостевых поражений от Шинника, безвыигрышную серию с тем же Шинником, безусловно неудобным для нас соперником.
Негатив: у нас по-прежнему нет забивных нападающих, не блестяще с физикой.

Расстроили Аджинджал, Махмутов, особенно - сдавший физически Будылин, который не успевал ни отходить назад, ни бегать до штрафной, как в лучших матчах. Ровнейко слишком нервничал и допускал ляпы.

Петренко сказал, что с Кормильцевым ничего серьезного. Зная его специфический юмор, предположу, что он взял тайм-аут перед матчем сборной Украины.

Завтра проверю впечатления при просмотре НТВ+.

О. из Я., Воскресенье, 1 июня 2003 03:01