Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #60617



2 О. из Я. (недогоняющий либо играющий под дурачка), 12 Июня 2003 01:01

1.) С чего Вы взяли, что мне нужны какие-то "регалии и привилегии"??? Я всегда был, есть и, думаю, буду волком-одиночкой: быть на виду я НЕ люблю и, вообще, к околофутбольной самодеятельности отношусь достаточно скептически - я просто прихожу на стадион посмотреть зрелище и выплеснуть эмоции, заплатив за это деньги. Вам нравится действовать по-другому - ради бога, только меня увольте.

2.) С чего Вы взяли, что меня НЕ устраивает деятельность г-на ПЧ как лидера фан-движения??? Буквально на прошлой неделе я писал обратное. Я хотел обратить внимание на другое. Постараюсь привести адекватную аналогию.

Представьте себе, что администратор (де-юре и де-факто) некого футбольного клуба называет в прессе именовать себя не иначе как Президент ФК "..." Как Вы думаете, долго ли сей сабж проработает в этом клубе? ;-)

Если серьезно, то ИМХО на должность Председателя Клуба болельщиков ФК "Торпедо" должны претендовать личности уровня Владимира Гапонова или Владимира Ергакова (не сочтите за попытку лоббировать кандидатуру второго, раз первого, увы, больше нет)

Борода, Понедельник, 16 июня 2003 10:59


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум