Комментарии к сообщению #60897

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ

БОРОДИН 6.0

Тяжёлый матч для кипера: всю игру стоишь без дела, а в нужный момент - выручай. И Дима выручил!

ЛУХВИЧ 5.0

Пожарил временами...

МАХМУТОВ 5.5

Просто, надёжно.

РОВНЕЙКО 6.0

Хорош в отборе, выдал пару классных пасов а-ля Кормила. ИМХО играл не на своём месте (правого бека), его место в центре, вместо Лухвича.

ЛЕОНЧЕНКО 5.0

Ну нельзя же ошибаться, даже пасуя назад!

(АДЖИНДЖАЛ) 5.0

Как всегда:-(((

КОРМИЛЬЦЕВ 6.0

Первые 80 минут только от него исходила острота.

(БУГАЕВ) 5.5

Нормальненько. ИМХО с конями Лёху надо ставить опорным.

СЕМШОВ 5.0

Опять неубедительно...

ЗЫРЯНОВ 4.5

БУДЫЛИН 4.5

пас на край при атаке приравнивался к потере мяча.

(АРИСТАРХОВ) 6.0

Герой! Начал 1-ю голевую атаку и завершил 2-ю!

ЛЕБЕДЕНКО 5.5

Лез, лез вперёд, много ошибался, и в итоге 2-й гол - во многом его заслуга.

ШИРКО 5.5

Вроде сыграл не очень...но в нужное время оказался в нужном месте.

Голы:

1-0.
Атака правым краем по маршруту Ровнейко - Зырянов, прострел, рикошет, и мячик попадает к Петровичу метрах в 8-ми прямо против ворот, удар - ГОЛ!

2-0.

Леба продрался в штрафную по месту левого инсайда, мяч у него выбили прямо на Макса, удар последнего с линии вратарской - ГОЛ!

Об игре.

Первый тайм явил собой жуткое зрелище. На поле не получалось НИЧЕГО! Подумалось вот о чём: вернулся прошлый год: конец 1-го круга - и полная безнадёга! К счастью во 2-м тайме наши прибавили, а Алания окончательно встала. Сима и Ширко загубили верные моменты, а затем мы, как хороший боксёр, двумя тяжёлыми ударами добили поплывшего соперника.

На наше счастье, Торпедо играло плохо, а Алания ОЧЕНЬ ПЛОХО, так и получилось 2-0!