ЛЕБЕДЕНКО 5.5

По линиям

---------

ВРАТАРЬ.

Дима, конечно, виноват во 2-м мяче, ошибившись на выходе. В остальном сыграл уверенно и надёжно.

ЗАЩИТА.

После хорошего 1-го тайма,когда не дали сыграть ни Попову, ни Семаку, последовал провал во 2-м, причём имхо который раз слабее всех был Лухвич.

ПОЛУЗАЩИТА.

Леонченко выключил из игры Ярошика, после замены которого, похоже, не знал, что делать, и тоже был заменён. Вышедший Беслан должен был обострить игру, но увы...Запомнился он только загубленным моментом при 0-1, когда надежда ещё теплилась. Кормила здорово отыграл 1-й тайм, выводя партнёром просто на убойные позиции, во 2-м тайме сдал, пошли потери, обрезы, после его потери и началась 1-я голевая атака. Семшов...Игоря хватило минут на 25, после чего он будто растворился на поле, напоминая о себе лишь спорами с арбитром (к слову, Захаров отсудил очень прилично, не дав коням хамить). СИМА, ДОКОЛЕ??? Будылин сожрал Гуся в 1-м тайме и выдохся во 2-м. Зырянов был активен, но очень много ошибался. Волчёк шустренько так вошёл в игру и пытался чего там придумать.

НАПАДЕНИЕ.

Петрович был плох. Леба, как всегда, шустрил, но часто терял мяч, и в концовках мазал, хотя и чуть-чуть. Макс что был на поле, что не был

ТРЕНЕР.

Петренко меня КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАЛ!!! И по составу, и по тактике, и по заменам. Мне непонятно:

1. Почему не играли Бугаев и Ровнейко, которые могут отдать первый пас и грамотно начать атаку, а не лупить, как Лухвич,

в направлении Лебы и Ширко верхом, где всё снимали брат и Шершун.

2. Сколько можно держать Зырянова справа? Ну не его это место! Костя гораздо полезнее и ОПАСНЕЕ в центре, оставь его в запасе, выдохнется Кормила или не пошла игра у Симы - выпускай Зырю, вот и будет усиление игры! А сегодня вообще было нечто: после выхода Макса Зырянов оказался на месте ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА(???). Показательный эпизод: мяч у шлюгаса, перед ним Зыря и Буда вдвоём, и что? гусь просто пробросил мячик между ними и спокойненько побёг к нашим воротам.

3. Почему нельзя время от времени перетряхнуть состав? А то у нас, как при ВВШ, образовалась группа НЕЗАМЕНИМЫХ, которые будут на поле полюбому, как бы они не играли и в каком бы состоянии не находились. А чего им стараться? Ну недоработал, один хрен в следующем матче буду в основе! Вон УБ, уж на что одноклеточный тренер, и тот мигом убрал с поля супер-пупер Ярошика, когда тот ничего не показал за 45 минут.
4. Тактика. Играть одинаково с Аланией и конями - это разве нормально? Опять же УБ...не пошла игра на столба, выпустил шустрого Кириченко, опустил мяч вниз, а мы то к этому были не готовы...пока разбирались, уже 0-1.

Так что двойка вам, Сергей Анатольевич, ДВОЙКА!!!

Хотя всё это частности. По большому счёту произошло то, что и должно было произойти: команда №1 выиграла у команды №6. Удав и кролик. Давид и Голиаф. Слон и Моська. :-(((

ДокТор Жу, Воскресенье, 22 июня 2003 21:59