Комментарии к сообщению #61747

Ну что можно сказать об игре...

Во-первых, хочу поздравить всех с окончанием первого круга, где мы стали 10. В прошлом году завершили его 11, чувствуется некий прогресс:)))(типа шутка).

Во-вторых: матч с крыльями, в целом, смотрелся неплохо. У нас и моментов было больше и контратаки получались. Но вот катастрофа, просто фантастика какая-то, может ворота правые заколдованные (туда, кстати, потом и "Черноморец" не смог забить)! Все что имели в первом тайме, а имели достаточно много, улетало выше ворот. Кто бы не бил все вверх, да вверх. Во второй тайме наблюдалось тоже самое, что и в первом, но на этот раз уже "стреляли" низом, а результат аналогичный - 0. У Ширко было два классных момента, но оба раза - один из центра, другой по месту правого инсайда-... рядом с дальней штангой. Что касается гостей, то кроме эпизода у ворот Бородина в первой половине я не запомнил особо ничего, да и то наш кипер был начеку плюс один раз мяч протелет рядом со стойкой! Защита в новом сочетании сыграла неплохо, правда пару раз пропускали быстрые атаки, но либо успевали погасить активность, либо Самара ошибалась

ЗЫ: Самое любопытное в нынешней ситуации это наши показатели: 10 место, 20 очков, 5 побед, 5 поражение, 5 ничей. разница 16-16. Полная стабильность:)))

Бабрак Кармаль, 217.10.35.227, Пятница, 27 июня 2003 21:57