Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #63233



"Спорт-Экспресс"

25 июля 2003 года

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи

ХИК Финляндия - ГЛЕНТОРАН Сев. Ирландия - 1:0 (0:0)

Весной на стадионе ХИК было уложено современное искусственное поле. Но в отличие от сан-маринского "Доманьяно", согласившегося сыграть матч Кубка УЕФА с "Торпедо" на лужниковском газоне, "Гленторан", а вслед за ним и следующий соперник финнов, венгерский МТК, выходить на непривычное поле отказались, и чемпион Финляндии принял соперника на стадионе клуба "Альянсси" в столичном пригороде Вантаа.

...

БЛИЗНЮК И САРКИСЯН ПЕРЕШЛИ В "СПАРТАК-АЛАНИЮ"

Голкипер "Ростова" Илья Близнюк прибыл вчера в расположение "Спартака-Алании". Как стало известно корреспонденту "СЭ" Павлу ДЕМЕЩИКУ, руководители клубов договорились об аренде украинского вратаря до конца сезона. Владикавказцам удалось тем самым срочно решить вратарскую проблему - в минувшую пятницу Дмитрий Гончаров на тренировке серьезно повредил кисть. Главный тренер "Спартака-Алании" Бахва Тедеев не исключает выхода Близнюка в предстоящем завтра матче с "Торпедо", но для этого надо выяснить, в каких кондициях прибыл ростовчанин.

Также до конца сезона будет выступать во Владикавказе на правах аренды крайний полузащитник сборной Армении Альберт Саркисян. Договоренность об этом с "Торпедо", которому принадлежит футболист, как сообщил президент "Спартака-Алании" Сергей Такоев корреспонденту "СЭ" Сергею КАПУСТИНУ, уже достигнута. Ожидается прибытие трансферных документов из Киева, где Саркисян отыграл последний сезон в "Арсенале".

Сергей Фатеев, Пятница, 25 июля 2003 20:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум