Комментарии к сообщению #63369

Всем

Как и обещал, комментирую видеоотчет о матче "Спартак-Алания" - "Торпедо", показанный в обозрении 18-го тура по НТВ+.

Всего показали 8 моментов. Итак,

Эпизод №1. Проникающий пас в штрафную "Торпедо", но Воробьев спокойно выходит из ворот и в броске забирает мяч в ногах у нападающего "Алании".

Эпизод №2. Семшов со штрафного навешивает на угол вратарской площадки и набежавший Самусевас головой бьет в упор метров с трех, но чуть выше ворот.

Эпизод №3. Штрафной метров с 25 у ворот "Торпедо". Откат влево, удар прямо в Воробьева, тот отбивает мяч перед собой и повторным броском забирает его в руки.

Эпизод №4. Длинный пас от своей штрафной к линии чужой штрафной (по-моему, Лухвича), Ширко головой сбрасывает мяч налево в штрафную на Семшова, тот с ходу, положив корпус, красиво бьет и мяч, к сожалению, пролетает рядом с дальней девяткой. Попади - был бы гол-красавец!

Эпизод №5. Самусевас хорошо отборолся на правом фланге нападения, отдал Семшову, тот в одно касание в штрафную Лебеденко. До ворот было 5-6 метров, Игоря никто не атаковал, однако после его удара мяч просвистел над перекладиной:

Эпизод №6. Угловой у ворот "Алании".Семшов играет в стенку с Кормильцевым, затем навешивает в штрафную, где выигравший верховую борьбу Самусевас бьет головой в нижний угол, но вратарь мяч парирует.

Эпизод №7. Угловой у ворот "Торпедо". Навес, Воробьев спокойно кулаком выбивает мяч в аут.

Эпизод №8. Дальний удар Дроздова, не очень опасный, Воробьев в броске забирает мяч.

Вот и все, что было показано. Примечательно, что эпизоды №№1-6 случились в первом тайме, а №№7-8 - во втором.

Вообщем, у нас было ЧЕТЫРЕ голевых момента, у "Алании" - НИ ОДНОГО!!

Интересно, что же за игра была во втором тайме, неужели обе команды не смогли создать ни одного мало-мальски опасного момента?

В очередной раз удивил бешеный настрой Самусеваса, он дважды мог забить сам (причем и справа, и слева), и еще раз поучаствовал в почти голевой атаке, завершившейся неточным ударом Лебеденко из убойного положения.

Общее впечатление: НАМ НЕ ПОВЕЗЛО:

Tabloid, Суббота, 26 июля 2003 22:03