Тихонов Ст. (Пятница, 8 Августа 2003 13:32)

Сообщает газета "СЭксопатология" (Пятница, 8 Августа 2003 13:34)

Итальянец (Пятница, 8 Августа 2003 13:58)

Сергей Фатеев:

А что такое "Маршрутизатор"?

А.*ТМ* (Пятница, 8 Августа 2003 15:21)

Не зря боялся...

Был на матче "Торпедо":"Зенит". Игра понравилась(несмотря на счёт)! Первый мяч вообще нелепость. Один на дальней штанге Кержаков... Затем инициатива перешла к нам. Итог гол Кормильцева в середине 1-ого тайма. В перерыве вся наша "тусовка" с А-5 надеялась, что выдут:Опер(усилить атаку) Самусёвас(укрепить оборону)! Никаких замен... Во втором тайме была ровная игра. И вот, на 89-ой минуте Быстров убегает от Ровнейко и, обыграв Воробьёва, забивает победный для Зенита гол. Итог: 1:2. Хочется отметить: на матче присутствовало 5000 зрителей; Судья - из Второй лиги. Он раздал жёлтые половине нашего состава, а Петербуржцем только 2-е(про затяжки времени и про тгру руками за штрафной зоной Малофеева промолчу); Я лично, своими глазами видел Алексея Смертина(чувствую, грядут перемены); Александр Кержаков - на 90+4-ой минуте, когда боковой судья показал офсайд, он кинул бутылкой с водой в боковово арбитра. Остаётся один вопрос: зачем(Зенит вёл 2:1, у Кержакова была жёлтая)?; болельщики - после пропущенного мяча(второго) болельщики с А-5 потянулись к выходу. Когда показали, сколько добавлено, весь А-2 встал, и пошёл к выходу. Истенные болельщики досмотрели матч до конца и пришли на Третий тайм(!!!) с Дмитрием Ровнейко.

Ohotnik, Пятница, 8 августа 2003 23:26