Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #66202



Ну ладно, хрен с ним с Ураланом, хорошо, что не проиграли (в противном случае настроение было бы хреновым как минимум до игры с Зенитом).

ПРЕВЬЮ К МАТЧУ С ЗЕНИТОМ.

СОСТОЯНИЕ КОМАНД:

ТОРПЕДО: Команда сыграла вничью с Ураланом, что положительных эмоций не добавило. Видимо, мест с 4-го по 6-е и уж тем более медалей в этом сезоне не видать. В связи с этим как никогда остро стоит задача пусть даже частичной реабилитации перед болельщиками, что может быть достигнуто удачными кубковыми играми (Кубок РФПЛ, Кубок России, Кубок УЕФА).

ЗЕНИТ: А вот питерцы имеют реальные шансы на медали. Ну а выгрыш Кубка РФПЛ может прибавить уверенности команде и тренерскому составу. Тем более Зенит будет выкладываться на 100% после неудачной игры с Шинником...

ЛИНИИ (ПЕРВАЯ ЦИФРА - ПОКАЗАТЕЛЬ ТОРПЕДО):

ВРАТАРЬ: 45-55 Надо смотреть правде в глаза - Малафеев сейчас объективно сильнее Валеры.

ЗАЩИТА: 50-50 И в Торпедо, и в Зените тут зияют дыры.

ПОЛУЗАЩИТА: 50-50 В Кубке РФПЛ средняя линия у обеих команд будет близка к идеалу.

НАПАДЕНИЕ: 55-45 Зениту придется невероятно сложно без Кержакова, Власова и Денисова, вызванных в молодежку и в первую сборную России.

СОСТАВ ТОРПЕДО (ВАРИАНТ АВТОРА):

Воробьев - Йолович, Лухвич, Самусевас - Волков, Леонченко, Семшов, Зырянов, Осипов - Ширко, Лебеденко.

Главная задача - нейтрализовать Радимова; он мотор команды, что и доказал в матче 8-го числа - вспомните, как тужился Зенит без него во 2-м тайме. Защиту вполне можно прорвать - доказано всеми. Можно попытаться сыграть через правый фланг, где достаточно неплохо стал играть Осипов. Зырянов в центре чувствует себя лучше, чем с краю. Необходим выход Волчка - он доказал, что может играть в основе. Игру могут усилить Будылин, Аристархов, Болихов.

ПРОГНОЗ: Благоприятный для Торпедо результат (с оговоркой - ТОЛЬКО ПРИ ОРГАНИЗОВАННОЙ ИГРЕ!).

Серега, Понедельник, 18 августа 2003 20:45


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум