Комментарии к сообщению #66231

Кто тут моим ником подписывается?

Играли безобразно. Хорошо, что так подфартило. Первый гол Волков левой положил в ближнюю девятку. А второй штрафной метрах в 30 от ворот... Семшов откатил вправо, и Овипов сильным ударом пробил низом под рукой вратаря.

При счёте 1:0 судья мог спокойно дать пенальти в наши ворота, когда мяч попал в руку кому-то из торпедовцев.

По игре Уралан должен был побеждать 3:0 или 3:1.

Мои оценки игрокам "Торпедо":

Воробьёв - 6,0

Несколько раз спас. Особенно в первом тайме, когда отразил удар Самусёваса по своим воротам. В голах помочь был бессилен. Дважды элистинцы били в перекладины.

Самусёвас - 5,5

Сыграл достаточно надёжно

Йолович - 5,5
см. Самусёвас.

Лухвич - 5,0

При первом голе должен был страховать, но не оказался в своей зоне.

Леонченко - 4,5

Проиграл в воздухе Лопесу, когда тот забивал второй гол. Получил четвёртую в сезоне карточку и матч с Шинником пропустит.

Кормильцев - 5,5

В первом тайме тайме смотрелся очень неплохо. Во втором после его неудачного удара в сторону своих (!!!) ворот, Уралан провёл контратаку и забил гол.