Комментарии к сообщению #66233

Тоска:..убогая и бездарная игра, сплошной хаос в защите, неуверенный и постоянно дергающийся Воробьев, все единоборства в центре поля были проиграны:.сонный и вялый Кормильцев сегодня наверное побил все рекорды брака в передачах, Семшов вообще пропадал из картинки телевизора минут на 10-15, лишь изредка появляясь чтобы получить мячик накоротке и сразу отдать его обратно, а вроде бы постоянно двигается, бегает, тока куда и зачем???? почему не выпустили Осипова с первых минут опять загадка???? Вместо него там бегал Зыряныч, которого все время тянуло в центр, видимо там среди 4-5 игроков Уралана он видел благоприятное продолжение атаки::

До нападающих мячик практически не доходил, вследствие чего у нас не было ни одного голевого момента!!!!!! Кроме двух блестящих голов (Волчку и Осипову респект), забитых со стандартов, ура научились!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы закончен или не закончен для нас сезон в России можно будет говорить только после матчей с Рубином и Шинником:..

SEry, Понедельник, 18 августа 2003 22:38