Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #66569



Добавлю и я свои 5 копеек по Оперу.

1) Опер перешел в Торпедо ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ после окончания датского чемпионата. Подготовка к сезону начиналась ТОЛЬКО через 1,5 недели после перехода (а это начало тренировок, восстановление, спарринги, в общем, всем известные дисциплины). То есть, по сути Опер пропустил ВСЮ ПРЕДСЕЗОННУЮ ПОДГОТОВКУ и ему сразу тяжело взять и заиграть, как говорится, с чистого листа.

2) В Ольборге Опер играл ОТТЯНУТОГО НАПАДАЮЩЕГО (т.е. действовал из глубины), верховые передачи были нацелены не на него, поэтому головой Андрес почти не забивал.

3) Опер - командный игрок (видно было по всем матчам). В прошлом сезоне он был ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ в Ольборге ИМЕННО ПО РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ПЕРЕДАЧАМ. Даже вчера можно было увидеть, что во многих случаях он ИСКАЛ партнеров (еще один камень в огород Ширко...) и как минимум ДВА раза это принесло РЕАЛЬНЫЕ плоды (пас Болихову, которого завалил Кирицэ и скидка Мантасу). Плюс был еще пас Будылину, который выводил Серегу на ударню позицию и еще несколько моментов...

По Максам.

То, что выставили на трансфер, - закономерно. У Аристархова вроде бы в течение сезона появлялись какие-то лучики надежды, но вчерашней игрой он эту надежду сам и убил (Лебеденко, несмотря на неоднозначный сезон, по сравнению с Максом просто Пеле). Фокин - не знаю, не видел многих игр с ним, но и вчера, и в нескольких играх за дубль он меня не впечатлил.

Серега, Четверг, 21 августа 2003 16:48


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум