Комментарии к сообщению #68042

Оооо как!!! Рубин порвали!!!

Для этого нужно было лишь немного фарта, желания победить и самоотдачи игроков (мастерство хоть какое-то, но есть), ..и тренерской смекалки САПа, которую в этом сезоне не так часто и увидишь:.и почему нельзя играть хотя бы так как сегодня во втором тайме постоянно, уж точно в пятерку влезли бы?! :
вопросы, вопросы:

Какого х: Мантаса переквалифицировали в левого полузащитника? Неужели он со своими габаритами должен носиться по бровке и делать навесы х3 куда?

Что это были за постоянные набросы (уже не первый матч), навесы на одиноких Лебеденко и Ширко в 1 тайме, окруженных 4мя защитниками??? Из 10 таких псевдопередач получались от силы 2-3, потом мячик отбирали уже у нас низом:

И вот когда проигрываем, Петренко наконец-то!!! Выпускает Кормилу вместо Йоловича, убивая 3х зайцев сразу, догадался, браво!!! Волчок переходит на левый фланг, где своими рывками, скоростью, дриблингом заработал пенальти, ЖК соперника и просто затерзал, задолбал всех рубинян:Мантас ушел в защиту, выигрывая все верховые единоборства и не позволяя никому себя обыгрывать один в один:. и самое главное, с выходом Кормилы Торпедо начало играть низом, в особенности Осипов и наша защита, которые стали не выбивать мяч х3 куда, а искать глазами нашего профессора Кормилу.

Бегающий и борющийся Кормильцев + вездесущий и агрессивный Семшов, можно добавить активных Волкова, Осипова(Зырянова) на флангах - тогда эта связка способна контролировать центр поля в матче с любым соперником.

Игорька поздравляем с 150 матчем в составе нашего любимого клуба! С хорошей игрой и 31 голом, да еще каким голом!!!