Комментарии к сообщению #68055

ОЦЕНКИ ИГРОКААМ "ТОРПЕДО":

ВОРОБЬЁВ - 5,0

Уверенно от него не исходила. Мог бы спасти после удара Калисто. Ошибся на выходе, неудачно выбив мяч, после чего Рубин забил второй гол.

САМУСЁВАС - 5,0

Сыграл хуже обычного, не смог помешать Сибайе отдать голевой пас на Калисто. Но очень редко в этот раз подключался к атакам.

ЙОЛОВИЧ - 5,0

Не очень удачно начал матч, после чего справедливо был звменён ещё в первом тайме.

ЛУХВИЧ - 5,0

Плохо.

ШИРКО - 5,5

Мяч получал очень редко. Использовал единственный свой момент, забив гол-красавец.

СЕМШОВ - 6,5

Забив во втором матче подряд дальним ударом в девятку. Имел ещё момент, но подскользнулся. Хорошо комбинировал с Кормильцев.

ЛЕБЕДЕНКО - 5,5

Много двигался. В конце поймал кураж и здорово играл в подыгрыше.

МАХМУТОВ - 6,0

Удачно закрыл Рони, которого абсолютно не было видно.

ЛЕОНЧЕНКО - 6,0

Кэп есть кэп. Забил очень важный гол. Несколько раз спас нас в защите.

ВОЛКОВ - 6,5

У Волчка явно пошла игра. Уже который матч он проводит на очень высоком уровне.

ОСИПОВ - 5,5

В первом тайме до счёта 1:1 был единстенным, кто пытался что-то изменить. В дальнейшем видно подустал и стал менее заметным.

КОРМИЛЬЦЕВ - 7,0

Лучший игрок матча. Сегодня на него взошло вдохновение. Был везде. Наверное треть всех ударов торпедовцев была на счету Кормильцева.

ГОРИН - 6,0

Неплохо вошёл в игру. Помогал в защите. А также здорово скинул головой мяч под удар Ширко, когда счёёт стал 4:1.